• Пакеты для упаковки продукции в вакуум.

    Предназначены для упаковки скоропортящихся пищевых продуктов (мясных и колбасных изделий, рыбы, морепродуктов, птицы, сыров и много другого) в вакуум с целью значительного увеличения сроков хранения и сохранения привлекательного внешнего вида продуктов питания.

    Пакеты «СЛАВА СБ» – РЕТ//РЕ:
    Предназначены, для упаковки продуктов в вакуум, а также для продуктов, которые будут подвергаться заморозке (например, использование под пельмени). Возможно изготавливать пакеты с разной толщиной PET – 12 и 23 мкм для улучшения физико-механических и антипрокольных свойств. Возможно производство пакетов для пастеризации.
    Пакеты «СЛАВА СБ» – РА/РЕ каст, РА/РЕ выдув и OPA//PE:
    Основное предназначение – рыбная и мясная промышленность. Пакеты РА/РЕ каст и OPA//PE имеют повышенную прочность на прокол, удар, раздир, благодаря чему могут быть использованы для крупновесовой фасовки мясной продукции, мяса птицы и рыбы.

    Ассортимент:

    Пакеты выпускаются трехшовные. Толщины от 45 мкм до 120 мкм. Плоская ширина: от 80 мм 800 мм, длина до 800 мм, ширина швов от 4 мм до 8 мм. Возможно изготовление пакетов с еврослотом, насечкой для легкого вскрытия, а также нанесение флексопечати, количество цветов 8+8.

    Преимущества:

    • отсутствие хлорсодержащих веществ;
    • повышенная механическая прочность и устойчивость к проколу – пакеты Слава СБ (РА/РЕ), возможность упаковывать изделия с костью и антипрокольные рыбные пакеты OPA//PE;
    • универсальность применения (возможна упаковка, как в модифицированную газовую среду, так и в вакуум, также возможно производство пакетов под пастеризацию);
    • прозрачность.
    Скачать презентацию
    Скачать технологические рекомендации